Адрес офиса:
197198 Санкт-Петербург,
пр-кт Большой П.С, 18А, БЦ "Дом Колобовых"
tel: +7 (812) 200-00-01
e-mail: info@fishtrade.spb.ru
Адрес склада:
196641 г. Санкт-Петербург,
п. Металлострой, Северный проезд, д.3
Санкт-Петербургскогий Хладокомбинат №7




Федоров Илья Владимирович

Менеджер отдела продаж

tel: +7 (812) 200-00-01 доб. 123

Skype: FIV.SPB.22

email: I.Fedorov@fishtrade.spb.ru
Лишко Вадим Олегович

Менеджер отдела продаж

tel: +7 (812) 200-00-01 доб. 128

Skype: Вадим Лишко

email: V.Lishko@fishtrade.spb.ru
Медведев Владимир Олегович

Менеджер отдела продаж

tel: +7 (812) 200-00-01 доб. 117

Skype: yashikvom

email: V.Medvedev@fishtrade.spb.ru
Карпухин Сергей Владимирович

Менеджер отдела закупок

tel: +7 (812) 200-00-01 доб. 110

Skype: sergei.konta

email: S.Karpuhin@fishtrade.spb.ru
Турсымбеков Александр Бауыржанович
Igor Golikov

Head of International Purchasing

tel: +7 (812) 200-00-01 доб. 108

Skype: igor-golikov

email: I.Golikov@fishtrade.spb.ru
Таломбасова Карина Олеговна

Помощник руководителя

tel: +7 (812) 200-00-01 доб. 100

Skype: kerrkk

email: Info@fishtrade.spb.ru
Прозорова Наталья Юрьевна

Исполнительный директор

tel: +7 (812) 200-00-01

Skype: Da_Natella

email: N.Prozorova@fishtrade.spb.ru
Романов Сергей Сергеевич

Коммерческий директор

tel: +7 (812) 200-00-01

Skype: Romanov.fish

email: S.Romanov@fishtrade.spb.ru
Прозоров Сергей Владимирович

Генеральный директор

tel: +7 (812) 200-00-01